Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 26 апр 2019 23:25 #32808

  • AlekseyK
  • AlekseyK аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 13
Наверняка у Вас есть схема Базы, и не только в голове, а на бумаге
Хотя бы для того, что тем кто работает в поле было видно куда бежать
К чему спрашиваю - тем кто не был на местности, тяжело ориентироваться, где что изменяется
Хотя для кого это смысл жизни и так всё ясно
Жаль раньше не знал про вас, был в марте в Инкермане на машине, заехал бы на сутки, лишние руки бы не помешали
Победу не отнять и не забыть
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 26 апр 2019 23:33 #32809

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9414
  • Спасибо получено: 27131
  • Репутация: 999
AlekseyK пишет:
Наверняка у Вас есть схема Базы, и не только в голове, а на бумаге
Хотя бы для того, что тем кто работает в поле было видно куда бежать
К чему спрашиваю - тем кто не был на местности, тяжело ориентироваться, где что изменяется
Хотя для кого это смысл жизни и так всё ясно
Жаль раньше не знал про вас, был в марте в Инкермане на машине, заехал бы на сутки, лишние руки бы не помешали

Схема базы наверное где то в архиве есть, но там целая комната бумаг....
После майских думаю, что все деревья уже будут с листвой и тогда весь кемпинг снимем с квадрокоптера.
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mamusik, ЖеньШень, то4ка, ganymede, Dubichecoff, Vitaliy, Unta, Krakozebra, Andrey71, ЮБК1971 у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 27 апр 2019 15:31 #32816

  • Andrey71
  • Andrey71 аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Все в Джокерленд!
  • Сообщений: 270
  • Спасибо получено: 645
  • Репутация: 1
Не ждите вы схему, там и так делов не впроворот, просто приезжайте и начинайте свой отдых. Деревьев много, тени тоже будет много. По территории рассосёмся, и будем в прятки играть =)) АУ-АУ
Джокерленд - территория комфорта и безопасности!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, edelweiseplus@yandex.ru, то4ка, morua

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 27 апр 2019 21:18 #32818

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9414
  • Спасибо получено: 27131
  • Репутация: 999
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mamusik, baronesse710, maus75, ЖеньШень, Гвардеец, edelweiseplus@yandex.ru, то4ка, AnnaVyacheslav, ganymede, Алексей33 у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 27 апр 2019 21:22 #32819

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9414
  • Спасибо получено: 27131
  • Репутация: 999
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: baronesse710, ЖеньШень, Гвардеец, то4ка, AnnaVyacheslav, ganymede, Алексей33, MarishkaD, Vitaliy, Krakozebra у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 27 апр 2019 21:24 #32820

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9414
  • Спасибо получено: 27131
  • Репутация: 999
Сегодня наш отдыхающий открыл сезон купания.....
Температура на глубине +18 а в 15 метрах от берега +19





















+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Последнее редактирование: 27 апр 2019 21:34 от Джокер.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mamusik, baronesse710, Савин, maus75, БульДастер, ЖеньШень, Гвардеец, edelweiseplus@yandex.ru, то4ка, AnnaVyacheslav у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 27 апр 2019 21:31 #32821

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9414
  • Спасибо получено: 27131
  • Репутация: 999
Andrey71 пишет:
Не ждите вы схему, там и так делов не впроворот, просто приезжайте и начинайте свой отдых. Деревьев много, тени тоже будет много. По территории рассосёмся, и будем в прятки играть =)) АУ-АУ


Тени хватит всем!!! На счет пряток это в точку, территория огромна. Первый отдыхающий караванер который сейчас в кемпинге уже продлил свой отпуск а по возвращению домой все вам опишет в своем отчете.
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 27 апр 2019 22:19 #32823

  • Andrey71
  • Andrey71 аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Все в Джокерленд!
  • Сообщений: 270
  • Спасибо получено: 645
  • Репутация: 1
Джокер пишет:
Andrey71 пишет:
Не ждите вы схему, там и так делов не впроворот, просто приезжайте и начинайте свой отдых. Деревьев много, тени тоже будет много. По территории рассосёмся, и будем в прятки играть =)) АУ-АУ
Все ждут с нетерпением!


Тени хватит всем!!! На счет пряток это в точку, территория огромна. Первый отдыхающий караванер который сейчас в кемпинге уже продлил свой отпуск а по возвращению домой все вам опишет в своем отчете.
Джокерленд - территория комфорта и безопасности!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 28 апр 2019 00:19 #32825

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9414
  • Спасибо получено: 27131
  • Репутация: 999
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mamusik, baronesse710, БульДастер, edelweiseplus@yandex.ru, то4ка, AnnaVyacheslav, Алексей33, MarishkaD, Elena_luch, Unta у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 28 апр 2019 00:22 #32826

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9414
  • Спасибо получено: 27131
  • Репутация: 999
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mamusik, baronesse710, БульДастер, то4ка, AnnaVyacheslav, Алексей33, a-lexks, MarishkaD, Siberian, Elena_luch у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 28 апр 2019 05:41 #32828

  • Andrey71
  • Andrey71 аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Все в Джокерленд!
  • Сообщений: 270
  • Спасибо получено: 645
  • Репутация: 1
Во истину Воскресе, Христос Воскресе! Дорогие друзья, всех с праздником Великой Пасхи.
Джокерленд - территория комфорта и безопасности!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, baronesse710, БульДастер, edelweiseplus@yandex.ru, Алексей33, Elena_luch, Vitaliy, Unta, Дежурный по отпуску у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 28 апр 2019 07:59 #32829

  • Сибирячка
  • Сибирячка аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 93
  • Спасибо получено: 323
  • Репутация: 66
Христос воскресе! С праздником православные!

А у меня возникло рассуждение после прочтения темы бронирования. Многие просят машину рядом с палаткой...
Вот в прошлом году в Коктебель наблюдала две недели одну и ту же картинку, приезжает семья - палатка с тамбуром, палатка- тент рядом(с кухней, столом и т.д) и обязательно впритык машину. И каждый день все выезжают из лагеря в город, потом заезжают обратно...
Но в Коктебель не было другого варианта, тк не было парковки. Если вопрос в сохранности вещей, то тут уже многие писали,что у Юры с охраной все отлично, соседи наши по Малоречке уезжали на два дня просто закрыв лагерь и все ок ( правда ведь Погранцы?)))
Это чисто мое мнение, моей семье было много комфортнее в этом плане в Малореченском, когда выезжашь и заезжаешь в лагерь не боясь помешать соседям. Надеюсь,что в Стерегущем будет отдельная парковка.
А ещё по поводу места, каждый раз приезжая к Джокеру, спрашивали лучшее место из того что есть и каждый раз нам показывали лучшее из возможного.
Я как зверь зализываю раны…
И как кофе растворяю горе…
Пахну счастьем, солнцем и кальяном…
Приезжай! ..
Скучаю! ..
(подпись) «МОРЕ»!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 28 апр 2019 08:31 #32830

  • то4ка
  • то4ка аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 69
  • Репутация: 23

Звенят колокола повсюду,
Звон слышен прямо до небес.
Все говорят: «Случилось чудо!»
Звучит везде: «Христос воскрес!»

Со Светлой Пасхой поздравляю!
В гармонии с собой живи.
Добра и радости желаю,
Надежды, веры и любви!

Ижевск!
У нас сегодня 0 и снег.
Последнее редактирование: 28 апр 2019 08:34 от то4ка.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, baronesse710, БульДастер, edelweiseplus@yandex.ru, AnnaVyacheslav, Natashka2018, Алексей33, olga741765, Дежурный по отпуску у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 28 апр 2019 10:51 #32832

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9414
  • Спасибо получено: 27131
  • Репутация: 999
А у меня возникло рассуждение после прочтения темы бронирования. Многие просят машину рядом с палаткой...
Вот в прошлом году в Коктебель наблюдала две недели одну и ту же картинку, приезжает семья - палатка с тамбуром, палатка- тент рядом(с кухней, столом и т.д) и обязательно впритык машину. И каждый день все выезжают из лагеря в город, потом заезжают обратно...
Но в Коктебель не было другого варианта, тк не было парковки. Если вопрос в сохранности вещей, то тут уже многие писали,что у Юры с охраной все отлично, соседи наши по Малоречке уезжали на два дня просто закрыв лагерь и все ок ( правда ведь Погранцы?)))
Это чисто мое мнение, моей семье было много комфортнее в этом плане в Малореченском, когда выезжашь и заезжаешь в лагерь не боясь помешать соседям. Надеюсь,что в Стерегущем будет отдельная парковка.
А ещё по поводу места, каждый раз приезжая к Джокеру, спрашивали лучшее место из того что есть и каждый раз нам показывали лучшее из возможного.[/quote]


Все машины будут только на парковке, территория очень большая и выезжать\заезжать беспокоя соседей, что то брать в хлопать дверьми, сигнализации часто срабатывают...... отдохните вы от своих машин, они будут стоять от 200 до 400 метров от вас. И когда будут выезжать ни кого беспокоить не будут даже ночью. Поэтому сейчас пока разрешу и то не на всех местах а пойдет народ все на парковку.
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mamusik, baronesse710, maus75, БульДастер, Вован, markol, ЖеньШень, Гвардеец, edelweiseplus@yandex.ru, aludov у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 28 апр 2019 13:55 #32844

  • Сибирячка
  • Сибирячка аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 93
  • Спасибо получено: 323
  • Репутация: 66
Джокер пишет:

Все машины будут только на парковке, территория очень большая и выезжать\заезжать беспокоя соседей, что то брать в хлопать дверьми, сигнализации часто срабатывают...... отдохните вы от своих машин, они будут стоять от 200 до 400 метров от вас. И когда будут выезжать ни кого беспокоить не будут даже ночью. Поэтому сейчас пока разрешу и то не на всех местах а пойдет народ все на парковку.
Отлично.
Я как зверь зализываю раны…
И как кофе растворяю горе…
Пахну счастьем, солнцем и кальяном…
Приезжай! ..
Скучаю! ..
(подпись) «МОРЕ»!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, Гвардеец, Natashka2018

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 28 апр 2019 14:54 #32845

  • lopata
  • lopata аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 31
  • Спасибо получено: 60
  • Репутация: 25
Про парковку правильно, подальше. Всех с праздником!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, Andrey71

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 28 апр 2019 14:59 #32846

  • lopata
  • lopata аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 31
  • Спасибо получено: 60
  • Репутация: 25
Вопрос к тем кто знает пляж и море в Стерегущем. Судя по фото первооткрывателя сезона глубина начинается очень далеко. Чтоб взрослому по шее было сколько надо метров пройти
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 28 апр 2019 15:16 #32847

  • mamusik
  • mamusik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 725
  • Спасибо получено: 2119
  • Репутация: 126
Джокер пишет:


Все машины будут только на парковке, территория очень большая и выезжать\заезжать беспокоя соседей, что то брать в хлопать дверьми, сигнализации часто срабатывают...... отдохните вы от своих машин, они будут стоять от 200 до 400 метров от вас. И когда будут выезжать ни кого беспокоить не будут даже ночью. Поэтому сейчас пока разрешу и то не на всех местах а пойдет народ все на парковку.

400 метров до парковки??? полкилометра??? :silly: Это ж какая территория??? :ohmy: Офигеть! Я-за парковку! Ходить полезно! :)
Последнее редактирование: 28 апр 2019 15:18 от mamusik.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 28 апр 2019 18:55 #32850

  • morua
  • morua аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 4
Всем привет.
Прошу подписать петицию: "Остановите экологическую катастрофу Бакальской косы (Крым). Прекратите выборку песка."
chng.it/9GsBrL5LvB
Каждый курящий человек должен осознавать, что он травит не только себя, но и окружающих.
Я не курю, и вам не советую.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 28 апр 2019 19:50 #32852

  • Сибирячка
  • Сибирячка аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 93
  • Спасибо получено: 323
  • Репутация: 66
Юра, а можно узнать точный адрес кемпинга? Мужу рапорт на отпуск писать нужно.
Я как зверь зализываю раны…
И как кофе растворяю горе…
Пахну счастьем, солнцем и кальяном…
Приезжай! ..
Скучаю! ..
(подпись) «МОРЕ»!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер
Время создания страницы: 0.126 секунд
Работает на Kunena форум